header 1180X60

  • 1

    ribbon rus
  • 2

    ribbon rus
  • 3

    ribbon rus
  • 4

    ribbon rus

ОАО «КМТП» приобрело новые электрические погрузчики

В ОАО «КМТП» в рамках программы обновления парка перегрузочной техники прибыли и готовятся к работе 3 новых электрических вилочных погрузчика Toyota 8FBET20 грузоподъемностью 2 тонны. Данные погрузчики являются трехопорными, за счет чего обеспечивается максимальная маневренность. Конструкция новой техники позволяет использовать их в условиях ограниченного пространства с обеспечением максимальной безопасности работы.
Электрические вилочные погрузчики Toyota 8FBET20 подходят для разнообразных операций в закрытых помещениях (в том числе в складах-холодильниках) и на открытом воздухе, включая погрузку и разгрузку грузов, штабелирование, комплектацию заказов и горизонтальную транспортировку.
Отсутствие выхлопных газов позволяет использовать эти погрузчики при работе с пищевыми продуктами, лекарственными препаратами и другими грузами, обработка которых должна выполняться с соблюдением повышенных экологических требований.
Новые вилочные погрузчики позволят порту повысить интенсивность обработки грузов, обеспечить высокую производительность и оперативность погрузо-разгрузочных операций.