header 1180X60

  • 1

    ribbon rus
  • 2

    ribbon rus
  • 3

    ribbon rus
  • 4

    ribbon rus

КМТП в столице Баварии (18.05.2011)

С 10 по 13 мая 2011 года «Калининградский морской торговый порт» участвовал в работе Международной выставки «Транспорт и логистика 2011», которая проводится раз в два года в Мюнхене и считается крупнейшим в мире транспортно-логистическим форумом.

10 лет назад, в 2001 году КМТП впервые принял участие в мюнхенской выставке и был тогда единственной российской компанией среди ее участников.

В 2011 году в выставке приняли участие почти две тысячи компаний из 57 стран мира. Минтранс России также представил свою экспозицию на площади в 300 кв. метров.

КМТП, уже по традиции, выступил организатором объединенного стенда «Порт Калининград», где кроме КМТП могли предложить и рекламировать свои услуги и возможности компании: ЗАО «ТрансЭксим», ООО «Линнн Манн», а также Калининградское Управление Северо-Западного филиала ФГУП «Росморпорт».

Наш стенд №108 очень удачно расположился в павильоне В4, в котором свои экспозиции представляли крупнейшие порты-хабы Европы: Гамбург, Роттердам, Антверпен, порты Франции, Италии и др.

Мы смогли напрямую пообщаться не только со своими коллегами-портовиками, но также с высококвалифицированными специалистами в области перевозок всеми видами транспорта, таможенного обслуживания, логистики, информационных технологий на транспорте, с производителями новейших видов транспортной техники и оборудования.

Участвуя в выставке, мы ставили задачу продемонстрировать присутствие ОАО «Калининградский морской торговый порт» на международном рынке транспортных услуг, собрать информацию о запросах и потребностях потребителей этих услуг, завести новые контакты, которые в дальнейшем дадут положительный результат – новых клиентов и инвесторов.

С этой задачей мы успешно справились.